Fünfundsechzig07 gepflegt genießen:

Lust auf einen leckern Gin Tonic? Fünfundsechzig07 pur oder on the Rocks?

Kriegt ihr!

Die folgenden Locations bieten den Fünfundsechzig07 schon an:

INGELHEIM    
Basement - Burgerhouse und Cocktailbar Grundstraße 102 www.basement-ingelheim.de
Restaurant Katsu Bleichstraße 1 www.katsu-restaurant.de
Maxis Bistro Bahnhofstraße 1  
Restaurant Merlyn Bahnhofstraße 1-3 www.merlyn-ingelheim.de
MaNi Pizza Passion Bingerstraße 91 www.mani-pizza.de
Matchpoint Waldstraße 40 www.tcb-matchpoint.de
Nonna Martha Binger Straße 84 www.nonnamartha.de
Peter & Silie Bahnhofstraße 21 www.petersilie-ingelheim.de
Bistro Timorossi Hammergasse 6 www.timorossi.de
Café Henrys Marktplatz 10  
IBB Hotel Binger Straße 76 www.ibbhotelingelheim.de
Landhotel Fetzer Gaulsheimer Str. 14 www.landhotel-fetzer.de 
     
MAINZ    
Laurenz Weinbar Gartenfeldstraße 9 www.laurenz-mainz.de
KAMIN - Flammkuchen Restaurant Kapuzinerstraße 8-10 www.kamin-mainz.de
Grillforum Valentin Rheinallee 187 www.grillforum-valentin.de
Hilton Hotel Rheinstraße 68 www.hilton.com
Spiritus Neutorstraße 5  
     
NIEDER-HILBERSHEIM    
Altes Pfarrhaus Kirchgasse 19 www.altes-pfarrhaus.de
     
STROMBERG    
Brasserie Voss Kreuznacher Straße 1 www.brasserie-voss.de
     
GEISENHEIM    
Restaurant Zwei und Zwanzig Lindenplatz 1 www.zwei-und-zwanzig.de
     
KOBLENZ    
Mc Coy - The Highball Ltd. Josef-Görres-Platz 18 www.mccoy-the-highball-ltd.business.site
     
FRANKFURT    
Yumas Bergerstraße 98 www.yumas.de
     
BERLIN    
Gin Chilla Bar Warschauer Straße 33 www.gin-chilla-bar.de
     
BAD HINDELANG    
Panoramahotel Oberjoch Paßstraße 1 www.panormahotel-oberjoch.com

 

Willst Du den Fünfundsechzig07 auch ausschenken? Melde dich bei uns!  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!